Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Ирина, 45 - 29 декабря 2013 07:24

Все
..."Как я буду теперь жить без тебя?".
А никак. Молча.
Первый вечер - тревожно глядя на телефон в ожидании звонка или хотя бы сообщения.
Второй вечер - не отрываясь от интернета. Вдруг он просто потерял твой номер? Хотя как? Ты же помнишь, он сам попросил твой телефон, позвонил с него себе и тут же сохранил номер. Или нет? В любом случае, ты - "online". Вот он увидит - и напишет!
Третий вечер - бессмысленно шагая туда, где он, наверняка, мог бы быть, и возвращаясь домой, так и не найдя его.
К концу недели ты просто сидишь на диване, слушаешь попеременно Boombox и Westlife, держа стакан коньяка со льдом и лимоном в одной руке, и пятую сигарету за вечер - в другой, и думая изредка о том, что он, конечно же, козел, а ты, конечно же, дура, потому что в очередной раз впустила в свою жизнь очередного козла, будто предыдущий козел тебя ничему не научил.
И лишь через месяц, вернувшись уже в свой маленький тихий город, влившись вновь в свою размеренную привычную жизнь, ты решишься, наконец, удалить все его номера, адреса и аккаунты, всё еще надеясь, что при необходимости сможешь всё восстановить.
А он объявится спустя полгода, как ни в чем не бывало.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.